Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 19:55   #32
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
А что бы сообщать всем, какая у тебя отличная конфигурация
Хвастовство не в моем стиле, не говоря уже о том что любой может глянуть профиль и посмотреть конфигурацию, так какой смысл хвастаться?

Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
взята в кредит
Во-первых, не знаешь - не пиши и не строй из себя умника, во-вторых, купил я каждую железку за наличку, ну и в третьих, с банками и кредитами дел не имел, не имею и иметь не собираюсь никогда в жизни вообще.

Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
иначе почему ты везде подчеркиваешь "имею ай7 и 980 полет отличный в 4к" я не понимаю.
Где везде? Написал всего один раз и к тому же упомянул еще 3770 которого у меня нет и не было, у меня 4790K вообще. А почему я вообще упомянул? Уж не потому ли, что 4K не светит конфигурации с абсолютно любым i5 и видяшкой ниже уровня GTX 980, которая к слову рекламируется как GPU как раз для 4K? Если бы ты это знал или хотя бы попытался разобраться в вопросе, то не писал бы глупые сообщения и не обвинял бы меня в том чего не было и нет на самом деле.

Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
И да, 900 рублей многа.
Как раз самое то за более чем стоящую игру, или тебя ценник в 1999-2500-3200 более устраивает?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 11.01.2016 в 19:59.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием