Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2022, 02:35   #1465
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 534 [+/-]
Новый драйвер вышедщий вчера у меня вызвал чёрный экран. Причём есть риск, что вы ничего не сможете сделать после этого. Так что советую пропустить.

Как я вышел их положения - зашёл в биос, там переключился с дискретной видеокарты на комбинированный видео режим, так что заработала встроенная графика на процессоре, далее зашёл в Виндовс, там снёс новый драйвера НВидиа и установил предидущий, далее опять в биосе включил дискретную графику, всё заработало, как было.

Если у вас нет интегрированной графики и вы словили этот баг - вы попали, вы даже не сможете запустить восстановление системы, так как экран ничего не будет показывать.

Причём у меня ещё в биосе баг был - пропало меню выбора режима графики, то есть я не мог бы даже встройку включить, но потом нашёл, что есть горячая клавиша восстановления настроек биоса по-умолчанию, через неё и включилась встройка.

Вчера была пятница, народ спешил слинять из офиса побыстрее, а новые драйвера к выходу ГОВ на ПК нужно было выкатить, походу толком их и не проверили.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 16.01.2022 в 02:46.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием