Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 17:57   #1867
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Пора идти в твиттер к сотрудниками биоваре и начать водить их мамок на свидание.
сможешь вот это передать?
Скрытый текст:
Bioware как то раз, вышла и пустилась в пляс! Все плясала и плясала, Dragon age нам обосрала! Позже дружненько взялась, хорошенько напряглась! Андромеда вышла в свет! Все ребята. Меня нет! Улетел на андромеду! Только звездолета нету! Силой ядерного взрыва, ввысь направился красиво! Сквозь вселенские просторы, я летел во все опоры. И превысив скорость света, прилетел на Андромеду! Вот так тяга пердака! Всем удачи и пока!

Скрытый текст:
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о новой Андромеде. Год назад я сделал предзаказ. И выхода игры ожидал я с нетерпеньем. И вот УРА! Не нужно больше фраз. Но через день я крикнул с огорченьем: И это все я ждал 4 года? Неужто ЭТО зовется Mass Effect? Не ждал я в ней печального исхода. Говнистым выдался проект. Чуть подождав, утихомирив злобу, не в силах игру я больше проходить, на улице я встретил интересную особу, с которой было интересно побродить. Возврат оформил он 2 дня назад, и деньги все ему вернули. Мне начинает нравится такой расклад. Главное что бы меня не обманули. Я мигом бросился у компу, придя домой. С надеждой в сердце я возврат оформил, и ждал ответа я с неистовой мольбой. И тень сомненья я позади оставил. Но не вернули деньги мне к большому сожаленью. На следующий день я получил отказ. Идите в ж*пу и подавитесь своею по*бенью, и ни одной игры я больше не куплю у вас.

______________________
короче попивая кофе на обеде сейчас пришла мне такая мысль, что
Скрытый текст:
Райдер-старший мог бы стать основным протагонистом меа и уже трагически погибнув в финале передает полномочия сыну/дочери.
на мой взгляд таким образом убивается два зайца: во-первых мы успеваем со всей ситуацией, героями ознакомится и испытаем хоть ЧТО-ТО в момент гибели, во-вторых понятно всем (и в Инициативе, и самим игрокам) на каком основании передается звание Первопроходца мальчишке. Потому что он тоже принимал активное участие в работе по закреплению экспедиции.
на мой скромный взгляд вот так разумно сделать, а не то получается какой-то "вжух-вжух и ты мессия".
Шепарда сколько ругали за это же, но у него была какая-никакая военная карьера до событий и политическая после.
и вообще есть ощущение, что Райдер-старший минимум равен адмиралу Андерсену, которого сначала хотели сделать главным героем, но потом придуман был Джон Шепард и все завертелось. в данном случае завертелось на очень средненькую кул стори.
почитать бы про идеи Хадсона, но видать еа запретило любые вью
жаль
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов

Последний раз редактировалось karfagen89; 23.03.2017 в 18:45. Причина: автор сатиры Дмитрий Сошников
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием