Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 18:15   #15991
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Ты дальше футбольных разделов и дотки вылезаешь, узкопрофильный?
Сколько сообщений у меня в разделе дотки? Или, может, в каких-то других футбольных разделах? А что самое интересное: меня это должно как-то задеть? Или к чему ты это написал?
Что это каждый раз за попытка ответить критикой в ответ на критику? Не нашёл повода до меня докопаться после вполне резонного указания на то, что ты предлагаешь правило, которое сам нарушал, так давай обвиним человека, что он не сидит во всех разделах форума. Ведь это такой недостаток, показатель глупости и чего-то там еще негативного
Далее, мы открываем правила раздела "Политика", например. Там написано, что расизм и нацизм запрещен. В правилах игрового раздела этого нет. Соответственно, раз я пишу про "форум", используя обобщенное слово и термин "узкопрофильный", то наверно можно догадаться, что имеется в виду именно этот раздел? Но раз уж я так неточно выразил свою мысль и ты решил докопаться до двусмысленности фразы, то в любом случае как-то задеть или обвинить меня в чем-то у тебя не получилось.
И последнее: ты можешь сколько угодно опускать здесь людей, считая себя элитнее или выше их. Тебе даже предупреждения за это почему-то не дают. Только вот со мной так общаться не надо, ок?
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB
Finrerty вне форума  
Ответить с цитированием