Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2019, 23:11   #48
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Чтобы удасться, как персонажу, Таносу нужна вменяемая предыстория и адекватное поведение. Глубину я не упоминаю, в фильмах от MARVEL ее ждать бессмысленно. Нет ни того, ни другого. Зато есть крутой внешний вид, этого не отнять.
вот я это читаю и просто офигеваю с вас. Марвел упоролись и вы вслед за ними даже не моргнув. але! вменяемая история, адекватность... у кого у Таноса то? вы хоть вкурсе первоисточника и каким он был всегда? это рафинированый злодей, поехавший, для которого был важен челендж, разрушение и писькомерство.
но вот как раз таки Марвел решили в глубину на серьезных щах, типа там без черного и белого, злодея тоже можно понять и т.п. подобные адаптации это уже прям формальность, которую лепят на все.
поэтому я считаю лучше бы они оставили все как есть, а допустим его эту мотивацию с перенаселением могли просто впихнуть как одну из тысячи, второстепеную. и притом он бы ее озвучил с такой злостной лыбой и давай все жарить далее.
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Так и непонятно, почему это самый сильный персонаж? Ни полноценного злодея, ни полноценного мощного становления ГГ
да финиш был после инфинити, чего тут непонятного.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 08.03.2019 в 23:24.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием