Тема: Battlefield 1
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2018, 04:44   #3595
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Evgisman, Проблему не решил?
Решил, оказалось всё банальнее чем я думал. Во время скачивания игры, там что то глюкануло\не докачалось, по итогу показывает что с игрой всё норм, и она запускается но в мультиплеер не сыграть. В общем там походу архивы игры были повреждены, я нашел опцию восстановить, что то докачалось и игра заработала.

Но что то после Сиджа возвращаться сюда совсем не хочется, убиваешь по 20-50 человек за игру, а толку? Ощущения того что ты хоть на что то повлиял, как то переломил ход игры, нет от слова совсем. Залетел на точку, убил 5 человек, захватил тут же тебя расстреливают и точку назад отбивают. Пронёсся на бомбардировщике над флагом, расчистил точку уложив кучу народа, вот она, захватывайте но нет. Короче, на каком бы ты месте в топе не был, сколько бы ты не убил, сколько бы точек не захватил, ты ничто, и толку от тебя 0.

В тех же Сидже или Кс, даже одно убийство может решить всё, переломить ход игры, (К примеру если в начале раунда вынес батю) он уже не перебьёт всю твою команду и вы победили. Короче, теперь этого мне сильно не хватает во всех подобных играх, чувства того что от тебя хоть что то зависит, тактики.

Интересно, в природе существуют игры с масштабами БФ, но что бы при этом команда действовала слаженно и аккуратно,тактически?!

PS: Кстати.) Поздравляю всех тех немногих, кто ещё сидит на этом форуме, С Наступающим, Новым 2019 Годом!
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 31.12.2018 в 04:51.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием