Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 01:36   #34355
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Еще раз задумался над проверкой игр временем. Прошел ремастер своей любимой игры Full Throttle. Игра была прекрасна в 95-м, когда вышла. Была прекрасна в 98 когда я в нее впервые сыграл в Акелловской озвучке. Была прекрасна в конце 00-х, когда я сыграл в сборку под ХР. И она прекрасна сейчас. Только последняя ачивка блин что-то не выпадает! Проходил на английском - речь простая и понятная.
Кстати наконец-таки смог нормально запустить второй Twisted Metal на пк. На пс1 в первой части было дичайше неудобное управление, то тут оно лучше. Но геймплей я абсолютно не понял и он мне не понравился, хотя тот же самый кармагеддон я проходил кучу раз, в том числе на планшете и двух телефонах, когда вышел ремейк...
Ну и попробовал дримкастовский хит - Jet set radio. Этакий Crazy Taxi про парня на роликах. Постараюсь поиграть побольше, но как-то не слишком хочется, честно говоря... Управление на компе неудобное, плюс еще раскладка в подсказках как под хбокс...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием