Тема: Street Fighter V
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 11:24   #69
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Прошел историю почти за всех персонажей. Учитывая, что это пролог - норм. Понравились ремиксы на мелодии бойцов из SF2, которые в последнем бою пролога играют. Прямо ностальгия. Играю на клаве, так что не все приёмы понимаю как делать, но что помню, то почти всё получается.

Отдельно по некоторым бойцам:

Скрытый текст:

R.Mika
Порадовала тем, что почти из любого положения делает хорошие захваты противника. Это при том, что её мув лист мне не известен, я только интуитивно пробовал комбинации.

Laura
Горячая штучка. Приём с электрическим ударом это прикол в чистом виде.

Bison
Не разобрался как сделать приём когда он в "электричестве" летит вперёд. Вместо этого получается какой-то энергетический удар рукой. Кувырок с ударом ногами вперёд получается, а тот аналогичный по выполнению нет.

Ken
Огненный шар так и не вышло бросить или я что-то путаю и это должно быть у Ryu?


Анимация движений очень нравится. Особенно когда графику на максимум вывернул (хотелось увидеть всю красоту) и всё поплыло, можно в замедленном действии посмотреть супер удары, а там есть на что посмотреть Ну, и все комбинации совсем легко делаются тогда.

Не запомнил на какой точно арене, но в конце персонаж после удара улетел в двери автобуса и там сполз по стенке. Это интерактивная возможность арены или сюжетный скрипт был?

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Кажется, что я влюбляюсь в эту игру. Вроде всего так мало, а оторваться не могу. Прямо как будто снова за приставкой, в которой прочно сидит картридж Street Fighter II, там тоже контента немного было, и ничего, играли!
теперь я тебя понимаю.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием