Тема: The Outer Worlds
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 20:23   #313
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
-=Lost=-,
Цитата:
Ну я пока не ощутил прибавки именно в бою.
Ну в бою-то нет конечно. Скрытный урон бафает же. Ну как в тесах или фоллаутах Правда тут стелс не такой имбовый. Враги начинают нормально так шерстить и часто находят D:

Alvaro,
Цитата:
$ith, это все отлично, только судя по отзывам игра и так сложности не представляет. Мне более интересует или с упором в милишку вообще интересней в целом врагов разбирать. Пушто стрелять тут ну сильно так себе
Ну не знаю... На пердпоследней я норм так огребал пока внятный билд не вкачал. Т.е. три врага одновременно уже могли быть проблемой.
Мне в мили нравится играть. Импакт ощущается. Враги стагеррятся, реагируют на попадания и клево падают. Ну то есть для лоу баджет рпг с трудной историей это прям норм. Стрелять кстати нормально с автоматов. Особенно мне нравится вот этот первый, на котором желтенькие элементы. Конечно ганплей в том же фоллаут 4 лучше сильно, но правда там кроме него очень мало что было
Да и в том же НьюВегасе/Ф3 акшон был ну очень сильно плох даже по меркам своего времени. Я эти игры проходил исключительно с ВАТСом т.к. стрелять лично не мог от слова совсем [puke]
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием