Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 23:19   #14430
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
инно вообще темная лошадка
Ну и что? Выбирать-то надо не столько по известности, сколько по совокупности таких параметров как частота GPU, уровень шума, гарантийный срок и т.д.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
нет того массива статистики по ней как по другим
Истинная статистика есть только у производителя самого. Всё остальное - не более чем личный опыт. конечно, сотрудники тех.отдела каких-нибудь очень крупных магазинов (Ситилинк, Регард) невольно становятся свидетелями возвратов тех или иных карточек, но лично я не могу сказать, что производитель Х лучше производителя Y, но хуже производителя Z. По крайне мере, за тот десяток лет, что я компы ковыряю, моя личная статистика по видеокартам никакой предрасположенности брэндов к браку не выявила.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ты в теме про моники не читал чтоли там одного исследователь как раз с этой видяхой?
Я эту тему вообще не открываю даже. Что мне там делать-то? Я не спец по мониторам, чтобы помогать кому-то их выбирать или чинить.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
причем здесь внешний вид?
Эх, нет в тебе тяги к прекрасному... Я свой ПК во многом собирал именно опираясь на внешний вид корпуса, мат.платы и т.д.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
приоритет в другом же
У каждого свои приоритеты. Для меня вот внешний вид - один из основных факторов при выборе.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием