Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 00:54   #2667
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Как-то нелогично выходит. Т.е. сам ты считаешь, что лучше иметь 9 лямов, чем Вийналдума, а если кто-то решает, что Вийналдум лучше 10 лямов, то ты его усилишь этой продажей? Так тут надо определиться - или Вийналдума стоит сливать и он не стоит этой десятки, и ты никого не усилишь, или он стоит десятку, ну и не сливай тогда.
Я считаю, что мне от этого одного ляма выгода меньше, чем потенциальная выгода покупателю. За 12-13 я бы еще его мог продать, а за 10 не вижу смысла.

А его слив это вынужденная мера ради Пьянича, а не от того, что я в него не верил совершенно. Пьянич таки вариант куда надежней, хотя я ради него и потратил дофига бабла.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
ОМГ. Вот это рассуждения от бога. Вийналдум в то по сравнению с Баррадой был просто ноль, а тут выстрелил и сразу топом стал
Вообще да, у Вейналдума и статистика личная ужасная была. Меньше удара за игру, меньше ключевого паса за игру. Он сейчас забил 4, а потом за 5 матчей опять нифига не сделает, и все про него забудут.
__________________
Don't let me get in my zone

Последний раз редактировалось J-West; 19.10.2015 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
J-West вне форума