Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 07:29   #4574
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Цитата:
По крайней мере я вижу тенденцию к снижению. Причём именно после того, как силы коалиции закрепились.
Какая может быть тенденция если с посевами никто не борется.
За четыре последних года, объем упал на 1500 тыс. тонн, это не тенденция, с такой динамикой лет через тридцать выйдут на довоенный уровень.
Цитата:
Это Вы включите голову, или что там у вас на её месте - Вы писали, что героин идёт в другом направлении, я же отметил что И В США он тоже попадает. При таких объёмах просто не может быть иначе. Глупо считать, что это такой коварный план США - потравить афганским героином всю росиянскую молодёжь (которая им, Вы угадали, малоинтересна).
Ну расскажите нам сколько афганского героина идет на рынок США в процентном соотношении от колумбийского и эквадорского.
С такими бездоказательными заявлениями я могу заявить что афганский героин и на Луну попадает, почему нет?
Я вам расписал простые вещи, если вы и этого не понимаете...
Цитата:
Судя по моей нелюбимой истории - там всегда неспокойно, вопрос лишь в формах и том, чьи войска в конкретно данный момент там находятся. Ну и я не буду напоминать, что всем этим играм в "верный/неверный" потакать стоит только лишь с учётом восточного колорита.
Пока на территории мусульманской страны будут находиться вражеские войска, с непонятными целями спокойно там не будет, а молодые люди из ближайших исламских стран вместо учебы в колледжах ( европейских и американски кстати тоже) будут уходить в школы подготовки террористов.
Джихад, слово такое, не знаете?
Цитата:
Всё такие есть такое понятие, как государственные интересы, без отношения, кто их блюдёт.
Государственные интересы должны быть полезны обществу, иначе это интересы отдельных лиц.
Я не вижу полезности в действиях США в Афганистане и Ираке,особенно полезности для простых граждан штатов.
Оттуда уже гробов вернулось в несколько раз больше чем погибло в "теракте" 11 сентябре, которое стало поводом, якобы.
Цитата:
Вся Америка? Какие-то конкретные её штаты? Какие-то конкретные личности?
Я не буду спорить, что в США существуют военные концерны, заинтересованные в продаже оружия (Как и у нас - никогда не задумывались и о такой причине столько активного вмешательства во внутрегрызунские дела?). Но есть и иные пути. Иначе получается слишком уж плоское и примитивное представление об этой действительно великой стране.
Оружейное лобби в Америки, так будет точнее.
Не поленитесь погуглите и узнайте что они тесно связанно с республиканской партией, на мысли наводит?
В России ничего подобного нет, у нас нет частных корпораций занимающихся выпуском оружия с целью его продажи.
Цитата:
Съезжяешь" пока только ты на привычную песню "Омерика - империя зла".
Не нужно мне приписывать что я не говорил.
Дифирамбы в сторону - великая и прекрасная - здесь поешь только ты.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™