Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 18:58   #189
Новичок
 
Аватар для tEpS
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Зеленоград.
Сообщений: 7
Репутация: 5 [+/-]
Вообщем с финальным номером у меня чуть не случилось фиаско, успел так сказать купить впрыгнув в последний вагон. При этом успел собрать номера за конец 2017 год и весь 2018. Причем начал собирать именно с юбилейного номера и закончил получается тоже юбилейным. Очень жалко что продавцы печати очень сильно завысили цену на журнал, в киосках я его покупал по 450р-500р. Вероятно это и убило его. Ведь если поглядеть в продаже досих пор осталось полно журналов, и если их не собираются закрывать значит это не являеется убыточным делом. Вообще мое знакомство с игроманией началось с №9/2004, я тогда был еще в школе да и пк у меня был средней мощности. Но было очень интересно ждать когда родители принесут тебе свежий номер, или ты сам идешь в киоск с печатью и берешь его там. В те времена интересовал больше набор дисков. В те времена игромания еще выходила на 2х CD. Спустя пару лет вроде перешла уже на DVD. Самые приятные воспоминания когда родители приносили декабрьский номер, прямо перед новым годом. Покупал журналы я в период с 2004-2008гг, потом интересы немного поменялись, и потом с 2010-2016 вообще интерес к играм был утрачен в виду учебы в вузе. Всю предыдущую коллекцию журналов родители кому-то отдали. И вот осенью 2017 года я решил покупать журнал вновь. Как же я находился в тот день по городу в поисках юбилейного номера игромании, по привычке я пошел в ближайший киоск без машины пешком.... в итоге их пришлось обойти 5 штук прежде чем в одном я нашел журнал(при том без DVD диска достался) в последствии купил в другом городе с DVD диском за бешенные 450р.
После 5-6 номера 2018 года я устал рыскать по разным киоскам и стал заказывать игроманию через Журналшоп. Покупал довольнотаки успешно, и тут бац игромания обьявляет о закрытии, я думаю ну ладно куплю как обычно в журнал шопе. Профукал момент сбора заказов и весь тираж раскупили. Я был в шоке, собрав почти всю коллекцию за год так облажатся в конце =( Благо то что все таки произошла допечатка тиража. Очень грустно что журнал по сути умер из за его цены. Хотя буквально в юбилейном номере хвастались что мол наконецто сбылась мечта наш журнал выходит на плотной глянцевой бумаге высокого качества! Грустно(((
Скрытый текст:
tEpS вне форума  
Отправить сообщение для tEpS с помощью Skype™ Ответить с цитированием