Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 20:47   #105
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VES Посмотреть сообщение
Да, возможно вы все правы и ИГРОМАНИЯ уже не та. Теперь это красивое оформление и модный дизайн, а не тот интересный, хороший и просто душевный журнал. Вспомните шедевральный прошлогодний выпуск видеомании (за январь).
Там и подведение итогов года от Логвинова и Кузьменко, и раскажут во что поиграть в новогоднюю ночь, и просто новогоднее настроение! А здесь, что мы видим? ;((((((((((((
Ё(моё) мопедик, вот блин, блин и ещё раз блин. Задолбали вы уже своим новогодним настроением... И к стати если на то пошло, то самым новогодним был Январь 2008. И вообще я бы лучшеб вспомнил те легкндарные времена, когда Видеомания была всего двумя кнопками в интерфейсе DVD-мании, ну или по одной на каждом CD, декабрьская за 2004 мне очень понравилась, хотя ноябрьская тоже была очень душевной. Но это было давно, там были свои плюсы и свои минусы. И как бы мне те времена не нравились и с какой бы настольгией я бы из не вспоминал, я не хочу, чтоб их вернули потому, что там, как и при Советской власти были свои плюсы и свои минусы, причём минусов было вразы больше чем сейчас. А пройдёт ещё лет 5, так мы вместе будем вспоминать январский выпуск 2010, как самый новогодний и душевный.

Предлагаю тему неновогодней новогодней Видеомании закрыть. А то как-то смешно тут читать в начале поста что Видеомания 1/10, а потом в посте удже читать что номер-то в принципе не так плох, единственное только Дедов нет, хотя их ждали целый год все. Я блин не ждал даже и всё думал что что-то новое будет потому, что всегда было что-то новое. В 2008 Ктулху, в 2009 Деды, а есди вспомнить сюрприз 2007, то это первые 4 выпуска "От Винта!", в 2006 были клипы и избранные интро с CD прошлых лет. В 2005 запуск Финального отсчёта до выхода самого первого Сталкера, в 2004 интро, в конце которого было поздравление и обещание перемен... А вы тут всё Деды да Деды, это уже было, так что не велика потеря темболее что нормальному человеку хватит покопаться в папках диска и накопать "Во что поиграть в новогоднюю ночь", который в интерфейс не попал, чтоб поднять новогоднее настроение.

ЗЫ: Меня всегда убивала вот какая фигня: на торрентах народ визжит от восторга, и пишет что номер офигеть какой суперский, а на официальном форуме журнала каждый считает своим долгом сказать, что журнал говно и почему он его покупает последний раз. И так каждый месяц.

Последний раз редактировалось Super BSVM; 28.12.2009 в 22:02.
Super BSVM вне форума