Тема: God of War III
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 14:02   #3348
Юзер
 
Аватар для Dr_B.I.O.S
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 439
Репутация: 208 [+/-]
Не играла в первые 2 части (теперь зудит поиграть, пересмотрела все ролики на ТыТрубе, вникла в сюжет), третья мне взорвала моСК. Это лучший слешер на Земле, это мега-эпик, таких ощущений не давала ни одна игра. Кроваво, брутально, зверски... Вся накапливаемая в жизни агрессия просто как цунами выплескивается, когда в очередной раз выпускаешь кому-нибудь кишки, отрываешь головы, вырываешь глаза или совершаешь другой акт геноцида. Кратос дает жару, один из самых крутых пресонажей, неумолим, тверд, решителен, жесток...только возня с Пандорой как-то бросила тень на его брутальный образ. Первые минуты я сидела с отвисшей челюстью, и каждое "жестокое убийство" вызывало у меня первобытный восторг. Расправы с боссами так вообще заставляют ахать и охать, да еще сделаны так интересно, то от лица убиенного, но от лица ГГ, ракурсы камера ловит шикарно)) Красота уровней обалденная, масштаб огромный, спец.эффекты потрясные, QTE зрелищные....Под конец в мире такой хаос творится...Апокалипсис, короче) Сложность подкачала, по-моему. Есть сложные битвы, но экспа сыплется как из рога изобилия. Где-то к последней трети игры я уже раскачала абсолютно все кратосовские девайсы, хотя по-началу была уверена, что придется из всех видов оружия выбирать, во что вкладывать добытые очки. Раздражающих моментов мало, заметила один баг, но, может, это у меня так: перед сценой с Пандорой, коробкой и Зевсом, если бегать по уровню, там есть ниша с кристаллами и ящиками с экспой, так вот, если оттуда вылазить с головой Гелиоса, игра зависает. Пару раз так было, на одном и том же кадре зависала, хотя за все прохождение консоль ни разу не зависла. WTF, не знаю.
В общем и целом, игру оцениваю на твердые 9,5, буду проходить неоднократно, ибо не все еще комбо выучила.
Не знаю, как вам, но для меня по ощущениям игра уделала дух приключений в Uncharted 2 )) Саундтрек обалденный, скачала весь, слушаю в плеере.
Порадовали 7 испытаний, некоторые показались мне сложными (второе, например: голыми руками завалить голема). Арену пока не открыла, что за штука такая? И какие секретные испытания в коллекционке? Еще 7 чтоли?
Еще плюшки после прохождения порадовали, потрещала над дизайнерами (узкоглазый художник, изображающий статую в семейных трусах - это жесть))), я думала, я одна так делаю, когда рисую кого-нибудь в движении, ан нет, оказывается, есть еще дураки)
P.S Отдельно 1 и 2 части переизданные на PS3 продаются? Не нашла что-то....За ящик Пандоры 6 с лишним тысяч отдавать жлоба давит...Хотя так охота...)))
P.P.S Улыбнул момент, когда в битве с Зевсом они друг другу прямым ударом по челюсти влупили, прям как в МГС4, где Снейк с Ликвидом один на один)))) Прям ностальгия по МГС поперла)))))

Последний раз редактировалось Dr_B.I.O.S; 06.04.2010 в 14:24.
Dr_B.I.O.S вне форума  
Отправить сообщение для Dr_B.I.O.S с помощью ICQ Ответить с цитированием