Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 19:22   #208
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 63
Репутация: 13 [+/-]
Гори в аду!!!!!!!!!!!!!! Я чуть псп не разнес нафиг.Не понимаю как я еще сдерживаюсь.Кто придумал в храме Танатоса эту хрень с мобами (соединить ведьм( я хз как они называются) и этих циклопов.Я думал он один,а там еще вылезло такое же бронированное чудо!!!!!!!!!!!!! Уже целый день пытаюсь пройти эту бесконечную кучу мобов(вчера дума,посплю,высплюсь и пройду.Угу,прошел)И это на спартанце,чо там на Боге,даже узнавать не хочу.Гори ты в адууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто в обще придумал этот мазахизм в храме ,ты .............!!!!!!!!!!!!!!!!!Если бы значть,что в конце будет такой .................В олимпусе и то было проще перед финальной битвой с боссом.Уже плохо от одной мысли,что это только мобы,чо там с боссом придумали....
Сегодня купил плойку четвертую ,в подарок дали год оф вар последний,уже страшно ставить ее на максимальный уровень сложности,лежит коробка не распечатаная. КРутяк думаю,блокборн куплю,говорят сложная.Да ну нафиг!!!!!!!!!!!Куда я полез!!!!!!!!Не сглупил ли я купив ее...

Добавлено через 30 минут
ааа, ну его.После такого отдыха нужен еще один отдых

Последний раз редактировалось ZoOoOO; 23.11.2018 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
ZoOoOO вне форума  
Ответить с цитированием