Тема: Америка
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2021, 23:14   #4425
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Фейк ньюз прямо в лоб. СМИ организовано лгут о том, что реддит решил скупать серебро. Но если посмотреть на самом реддите, то там топовые комментарии о том, что серебро скупать не нужно. Это организованная дезинформационная компания от всем известных корпоративных сми - CNBC, Bloomberg и так далее. И причиной тому - один из фондов замешанных в акции Геймстопа владеет серьезными запасами серебра. Потому они просят своих друзей из СМИ попробовать протолкнуть липовую информацию, дабы неинформированные люди начали скупать серебро, что позволило бы фонду продать серебро по хорошей цене и направить эти деньги на скупку Геймстопа, а потом, когда цена на серебро рухнет - обвинить во всем реддиторов.

Помимо этого, крупнейшая платформа для покупки/продажи акций среди населения Робинхуд, заявила, что причина, по которой они заблокировали возможность пользователей покупать через них акции Геймстопа и вовлеченных компаний было давление со стороны правительственного регулятора. Еще раз подтверждая, что правительство - это враг народа.

Война продолжается... и она заставляет многих сбросить свои маски и показать свои истенные лица. Хотя, конечно, то, что корпоративное СМИ и правительство - являются врагами народа и всячески манипулируют властью и информацией для получения выгоды себе и своему закрытому "клубу" - вовсе не новость для нас. Но для левых социалистов это в новинку


Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Покибор тебе собственно все пояснил где ты облажался с таким примером. Завязывай с тухлой манипуляцией, тут не только идиоты сидят, которые все схавают.
Что он мне объяснил? Что его дедушка потерпел финансовую неудачу? И что по этой причине теперь нужно отобрать возможность участвовать в рынке у всех остальных?
С такой позицией я вас воспринимать всерьез не могу, что мне вам еще отвечать? Твой пост в другой теме, про социализм, так и вовсе стал лучшей иллюстрацией, почему совок - говно, и мне к нему даже нечего добавить. Если кто-то прочитав его этого не смог увидеть - это его проблемы. В конце концов, я ни у кого на зарплате не сижу, что бы толкать пропаганду. Я лишь говорю то, что думаю, для тех, кто готов слушать. У вас там свой мирок - ну и живите в нем.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием