Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 21:52   #3230
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Это что за волшебные консоли где цифра не распространена?
Ты хочешь сказать, что коробки на консолях покупают не так часто как цифру?

Собственно вот. Зная, что 1.83 в цифре, не нужно много мозгов посчитать, сколько купило в ретейле.
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Обсидиан не пошли бы на создание шутера с элементами
В который вас от соответствующих ребят слышу этот бред. А можно узнать, что по твоему рпг с элементами шутера? Или кастомизация ЛЮБОГО оружия, попытки вкачивать соответствующие предпочитаемому оружию перки, влияение попадания врагов в твои конечности на стрельбу и скорость перемещения это так, элементы шутера? Или ты из тех, кто будет с пеной у рта доказывать, что масс эффект это рпг с элементами шутера? В чём тогда разница и где та граница, после которой игра переходит из жанра в жанр? Ты конечно можешь быть "оригинальным" и написать, что бордерлэндс точно такой же как и фолл, сделая вид, что ты затраллил лалку, а можешь попытаться ответить как нормальный человек, чего лично я бы очень хотел, поскольку некоторые ваши претензии просто вгоняют в конфуз.

Самое смешное, что прошлую часть закидывали помоями, ибо боёвка была говном. Здесь вам сделали хорошую боёвку, но всё равно она говно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Ну не в каждой.
Если задаться целью найти, то в каждой, где есть собака. Вон про плотву уже написали, из недавнего лучший пример. Тупая кобыла.
Цитата:
Сообщение от t19errr Посмотреть сообщение
Что ГГ с завидной регулярностью липнет к терминалам. Что пропадает интерфейс Пип-боя.
Не было ни разу, как и прогрузки текстур. Вообще кроме проседаний ФПС я проблем не замечал. Хотя я не бегаю ища проблемы, может это я такой неправильный. Но если тебе нужно найти дерьмо, то спорить не буду, ибо если нужно, то найдёшь без проблем, как и в любой игре, достаточно на ютубе вбить название игры и приписать "bugs".

Последний раз редактировалось nikitakress; 16.11.2015 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием