Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 16:40   #1003
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
GorillazzZZ, корейцы, играющие в ОВ в клубах, тоже проплачены?
Ты лично считал?

Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
GorillazzZZ, обожечки, многомиллионная корпорация пиарит свою новую игру, она внезапно получается хорошей и она завоёвывает топы рейтингов в разных странах?! НИВИРАЯТНА ИТА ФСЁ АБМАН ЧТОБЫ НАБРАТЬ КЛАССЫ НА ИГН
Ты как маленький, вот честно.

А теперь что я вижу я. Даже самые упоротые хейтеры в этой теме купили игру и играют в неё. Не говоря уже про официальные и другие иностранные форумы, где постоянно тусуется куча народа и обсуждают игру.
Ну и близзард тоже молодцы. Они держат связь с сообществом и прислушиваются к советам, как это было во время бета. Ну или вот недавно был пост Каплана про матчмейкинг, где он для тупых объяснял, что получить идеальный подбор игроков очень сложно.
Вальвам и Риотам стоит поучиться у них.
Я поиграл в овер пока он была фри. Ну ничего особенного, абсолютно. Просто есть такой тип людей, которые тупо берут все у одного издателя. Или есть люди, которые к примеру в танчиках тупо скупают все премы, просто для коллекции. А еще есть, коих огромное количество людей, которые подвержены стадному инстинкту.
К слову, чтобы меня не заподоздрили в пристрастии и ненвисти к близзард, есть и д3 с рос, и весь старкрафт 2, но обе эти игры я покупал не на волне всеобщего хайпа, а после того как поиграл в них у знакомых и они мне понравились.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone

Последний раз редактировалось GorillazzZZ; 27.06.2016 в 16:48.
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием