Тема: Spider-Man
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2023, 14:29   #816
Новичок
 
Аватар для swordsman1
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: в городе
Сообщений: 22
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Безусловно покупка нового гаджета, тем более переход с пс4 на пс5 и новый пад подарит яркие эмоции и будет подъем. Но эта эйфория разумеется через какое-то время пройдет.
Опять же я не совсем понимаю вашу проблему. Что мешает играть и на ПС и на ПК? Сейчас это оптимальная связка, вы можете и пытаться получить "консольную магию", так и периодически играть на пк. Тут очень много нюансов, есть плюсы и минусы у каждой из платформ.
Возможно у вас игровая апатия(депрессия) просто, такое тоже бывает. И не факт что покупка новой консоли поможет. Опять же непонятно какая у вас основная платформа, а какая дополнительная? От этого тоже зависит смысл покупки пс5.
Играл на пека, но консоли больше нравились, перешел на ps4, и вдруг в финале Batman: Arkham Knight удовольствие пропал, через два месяца тоже самое случилось с фильмами/сериалами. Прошло ещё два месяца и из за одного периода жизни у меня начались тревоги, доктор назначил антидепрессанты. Начал смотреть The Last of Us от HBO и получал удовольствие, потом включил ps4...ну не знаю дофамин вроде есть, но без мотивации, мне как то не интересует что будет дальше в GOW Ragnarok, TLoU 2. Мне стало не нравится идея купить устройство которое в основном запускает видеоигры. И внутри меня как будто противостояние PS и PC. Последние дни играю на пека и радуюсь, всё больше и больше отдаляюсь от PS.
swordsman1 вне форума  
Ответить с цитированием