Тема: Nintendo Switch
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 03:21   #411
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Что-то консолька вроде в топы выбилась, а народ молчит. Хотя и обсуждать вроде нечего)
Консолька выбилась в топы примерно сразу, как только вышла, кек) А так чо, последнему посту еще даже месяца нет - по нынешним меркам тред живее всех живых))

Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Сильно начал задумываться о покупке, но вот все никак не решусь, надо оно мне или нет.
Смотри на имеющиеся и анонсированные экзы. Остальное не имеет значения, на самом деле. Есть ли среди них игры, ради которых ты готов купить консоль? От этого и танцуй. Я вот по сути брал ради байки - и не прогадал. Ремастеры пройдены, третья часть не за горами, жизнь хороша. Ради этой трилогии я бы отдал 25к даже если бы на консоли больше вообще ничего не было. Из имеющегося, зельда не понравилась, а вот марио оказался настолько неприлично шикарен, что легко стал моей готи 2017. Неожиданно, но дюже приятно.

Ну или если ты по жизни весь в разъездах и у тебя больше времени на игры в дороге, нежели дома. Но тогда и думать нечего, надо просто брать. Лучшего портатива просто нет, что с экзами, что без.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием