Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 23:02   #453
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Критериев и показателей, по которым определяет качество предвыборной программы не существует
Существуют ясное дело, лозунги и обещания без подробного плана их реализации = плохая программа. И так везде, когда снимают кино, то есть подробные режиссерские и литературные сценарии. Там есть абсолютно все и расписана каждая секунда. Там нет профанства уровня - я стану новым президентом и все сразу станет хорошо, я одержу победу над плохой, злой власть. Это синопсис, который нужно развить и понять, как реализовать.

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Так что не позорься больше, пожалуйста. Строишь из себя умного, взрослого человека, а из каждой дырки детская глупость лезет.
Ты очень хорошо описал каждый свой пост здесь.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Много. И дальше будет больше.
Аргументы будут?
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Не случится не узнаешь, а если буду жить как в мультике с понями?
Предпосылок к этому нет, а вот пожить в мире сталкера или фола, куда более реалистичный вариант.

rainwalker,
Очень здорово, на выходе что. Никаких гарантий, пустые обещания. Был бы реальный план, который учитывал бы все мелочи и ожидаемые проблемы, другое дело. А так пшик, лишь поменять.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12369232]Видимо, на акции своего кумира они не приходят.
Так они за границей живут всю жизнь, еще ехать куда-то, больно надо.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 18.08.2017 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ