Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 15:28   #2152
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Разве это кому-то интересно?
как бы так сказать, чтобы не обидеть. Давай на ответе "да" ограничимся.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Грязные постельные сцены - это не мое. Из-за обилия оных мне разонравилась Игра престолов после 2 сезона. Так вот, честно говоря, от сцены с поцелуем Американца и Дориана Грея меня чуть не стошнило. Думаю, это и повлияло на общие впечатления. Никогда не интересовался всеми этими монстрами, поэтому с предвкушением начинал смотреть, и тут такое
ну ты разочаровался лично в этом аспекте сериала и больше ни в чем? Но это не делает его "говном". Тогда бы указывал, конкретно, что тебе не нравится, ведь написать 1-1.5 строчки совсем не сложно, а тогда это отобьет желание прицепляться к словам. Вернее снизит шансы.
А ты приводил в пример Бесстыдников, как сериал для подростков. Американскую версию? Ты смотрел ее? Не тошнило?
И как-то странно говорить в общем о сериале опираясь лишь на пару сцен, которые не являются столпами в архитектуре проекта.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Малобюджетные, очевидно же. Ну и с кучей штампов, конечно же.
Про штампы хорошо, их не любят, но от них никуда не деться. И опять же, смотря как их использовать, иногда получается очень даже ничего, иногда не получается.
А в чем проблема малобюджетности? графон не такой крутой или как? Я правда не пойму, почему сумма бюджета должна влиять на качество сериала. Вернее, низкий бюджет может быть одной из причин плохого сериала, но в тоже время может и не быть. И грести всех под один стереотип тоже не нужно.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
У Салема ужасные декорации, которые портят общий антураж
Честно говоря, видел только 3 серии, пока приостановился в просмотре, но как-то за это время не увидел ничего такого, чтобы можно было описать "ужасные декорации". Не всегда запоминающиеся, но довольно добротные, под стать показываемым событиям.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием