Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 18:10   #57
Зинеб Нора
 
Аватар для lorin


 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Köln, Germany
Сообщений: 962
Репутация: 420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cblroeшkA Посмотреть сообщение
Если хочешь ебук, то тогда выбор один - электронные чернила, без всяких там сенсоров.
Ретроград! =) На сони очень няшный сенсор на самом деле.
Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Тут тоже знающие люди имеются, а регистрироваться на форуме ради одного поста как то не правильно.
Там не обязательно регистрироваться - можно просто пробежаться взглядом по темкам и почитать чего советут и по каким критериям. Вопросы-то те же, что и у тебя, только заданные на пару недель раньше - а значит и ответов на них больше.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Вообще мне такая вещь приглянулась, но отзывы про дисплей ломающийся через 2 недели конечно ужас.
Если сесть на книгу, он и раньше сломается =) Вообще там просто очень много этих книжек было продано, в процентном отношении так же часто они попадали в сервис как и другие. ПБ хорош, но на мой взгляд, цена несколько завышена. Ну и лучше брать более поздние модели.
Цитата:
Сообщение от Artraf Посмотреть сообщение
хм мне понравелся Nook. Форматы все читает, Выглядит нормально и цена хорошая =)
Кто-то из знакомых себе брал, был доволен. По покупке - глянь тут, думаю проблем с доставкой быть особых не должно.
__________________
Жив. Цел. Тигръ Графоман
"Method takes the string and string to split. And split the string at string to split, also add space at the end of the string if string ends with string to split."
Рисуем вместе
lorin вне форума  
Отправить сообщение для lorin с помощью ICQ Отправить сообщение для lorin с помощью Skype™ Ответить с цитированием