Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 10:38   #806
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Джигмэн,
Ну, ты не забывай, в рдр 2 уровень анимации и детали геймплея, сам понимаешь какой. А в киберпанк, геймплей будет стандартно дубоватый, фундамент повествование.
А, как я понимаю, при разработке, больший вес забирает анимации геймплей, нежели повествование. Как в том же тлоу 2, который тоже 100гб весит.
Поэтому, учитывая, тип игры киберпанк, это достаточно большой вес. Значит, будет масштабность, куча деталей, возможностей, разнообразия, и т.д..
А вообще, все от разрабов зависит.
Помнится, первый ассасин, весил 3гб. И там, было несколько красивых населенных городов. Я еще удивлялся, всего 3гб, и такие масштабы.
Была еще игра турок, 25гб, ничего особенного, коридорка с динозаврами, пробегалась за пару часов. Я еще подумал, может у меня какаято демоверсия, не может же эта игра столько весить.



-=Lost=-,
Так патч, скорей всего, просто будет заменять уже существующие файлы на допиленные, так как сама игра уже доделана, значит в весе не прибавится. Если только, реды не решат еще что нибудь добавить, ну или, будут более улучшенные теже анимации и текстуры, но, это все маловероятно на данный момент, так как, им просто бы баги исправить успеть до выхода, учитывая масштабы проекта.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием