Тема: ELEX
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 07:29   #98
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Поиграл... И знаете что я чувствую? Пиранья Байтс это диагноз. Люди уже 16 лет делают одну и туже игру и никак не поймут что за 16 лет концепция морально устарела. Ну вот у вас есть идея. Совместить магию и технологии, меч и бластер( ну что уж там идея честно позаимствована у Арканума, но Арканум когда был)... И всё равно получается Готика. Даже начало один в один с давай я тебя до города провожу.

Про графику я промолчу. Уверен что будут звучать отмазки про большой мир.. Знаете, в Хорайзон тоже большой мир. В Ведьмаке 3 большой мир. Но графика там почему-то намного лучше.. Найти бы ответ почему)) Особенно меня умилили дрыгающиеся сиськи торговки в первом же городе. Они реально как будто ожили))) Анимация привет 2008ой...

Кто-нибудь, прервите эти мучения. Стыдно смотреть на то как некогда приличная компания пилит одно и тоже уже 16 лет... Как бы не называлась игра это всё равно будет Готика. Морально устаревшая в плане построения геймплея, устаревшая графически( кто-нибудь скажите Пираньям что можно покупать движки), устаревшая в плане подачи сюжета Готика. И это печально.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием