Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 22:54   #1246
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
~GERALT~
А у меня пиратка, 60фпс стабильно и что? Редко когда лицензионность игры влияет на работоспособность игры.
У меня тоже пиратка, когда бегаю по закоулкам дает 60fps не смотря на загрузку текстур.Когда хожу по городу дает от 28 до 42fps, а на машине и вовсе от 18 до 30.Что за фигня, а?Ну я еще не обращаю внимание что во время разговора пердит что-то и пол в черных квадратиках.Еще иногда виснит при загрузки.Несмотря на все это я играю и получаю удовольствие, но все-таки это иногда выносит мозг.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Ametist_pro Посмотреть сообщение
Ребят я походу самый лузер.

Мои параметры:
Windows 7 SP1 x86
Intel Core i5 760 2.8Ghz
4 GB DDR III Kingston
Radeon HD 5770 Sapphire 1 GB
HDD - 1 Tb WD (black)

Сделал всё что можно было из описаний, создал конфиг с настройками (попробовал все четыре варианта), в стимовском запуске прописал пропуск заставок и т.д. и т.п. Поставил хот-фикс с оф. сайта на карту, поставил 11.10v2 драйвера, игра естественно пропатчена через стим (лицуха же). Синхронизацию кадров в настройках игры поставил... и ничего. Из игры выкидывает минут через 5. На текстуры смотреть невозможно, просто квадраты разных цветов, это дикость для глаз....я разачарован отдав деньги за такое...

Все известные способы мне не помогли.
Я так понимаю ждать только патчей от Id???

Добавлено через 1 час 25 минут
оказывает уже вышли 11.10v3 драйвера, сейчас попробую но надежды нет и лицуху (к слову в которой 3я болванка DVD просто в целофане валяется среди двух других дисков, ну это вообще пушка) хочется запустить в окно и дел больше с ней не иметь...

Добавлено через 1 час 50 минут
Ну видимо я приблизился к тем кто наладил проблему с текстурами. Вобщем с третьим превью дров - текстуры стали нормальными и лагать перестало. При резком повороте камеры текстуры прогружаются на глазах (увы).

Но! При попытке перехода в новую локацию, а так же сохранения, нажатия паузы (Esc) игра вылетает в главное меню или вообще в систему (второе лучше ибо я устал заставку с астероидом смотреть, уже раз 50 точно).
Про загрузку игры молчу, я то сохраниться не могу...
Видимо всё же патч ждать. Остался вопрос - когда?
У меня примерно такие же проблемы, но я смирился с этим и пытаюсь играть, т.к. играть больше невочто.

Последний раз редактировалось sergeyalex38; 24.10.2011 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием