Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2020, 23:42   #4038
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
-=DMITRY=-, остаться в группе Б лиги наций - это теперь позор?) Сербы, которые имеют более крутую сборную, к слову так, вылетели в С....
А Немцы, например, люто попали Испанцам. Теперь Лев тренер-лох? Чемпионами мира они же при нем давно уже были, можно и забыть.
Это бред. Большой плюс данного тренера в том, что пока что мы забыли, что такое не выход на главные турниры. С ним мы в современной истории вышли из группы на ЧМ...я не помню, впервые или нет, но вышли. Да, люди скажут про аутсайдеров - Египет и СА. Но вспомним, условно, 2002 год - Тунис, Япония и Бельгия (не современного формата, а слабая). Мы не вышли из группы, выиграв 2-1 у Туниса с горем пополам.

Потом два чемпионата тупо не попадали на турнир.
В 2014, наконец-то, попали. Бельгия-Алжир-Корея. Не вышли из группы.

У нашей сборной единственное светлое пятно выступлений - это Гус Хиддинк, который, правда, провалился потом. Черчесов же даёт результат. Можно сколько угодно считать, какой у него процент поражений и тд, но, на отборе на евро - который как раз и важен - мы проиграли только два матча, и оба бельгийцам, которые сейчас топ-3 сборные мира.
Судить по Лиге Наций или после крупного поражения в полутоварищеском матче, в котором, к слову, было много моментов - так себе идея.

А что не так с Заболотным? Он полезен и забивает в чемпе, это его не первый успешный сезон. Был спад, сейчас он на пике. Вы же просите вызывать Соболева, который ещё и 1 успешного сезона не провёл, нестабилен.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием