Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2020, 22:04   #5787
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Galaxy S10e в таком случае
Я его тоже рассматриваю как один из вариантов следующего смарта. Но, во первых всё же больше дисплей, это уже не такой компакт. У меня сейчас 5.8 и мне он большой. Пусть даже корпус будет меньше, тянуться в верхнюю часть все равно придется.
Во вторых минусы самого самсунга. Плохая поддержка флагманских моделей и отвратная не флагманских. Ну реально, купить за 50к смарт, на который самсунг уже через год забьет и предложит выбирать новый, это такое себе.

К тому же сторонняя оболочка, как и в большинстве случаев, может ломать встроенный функционал гугла.
Конкретно у самсунга точно знаю, что при использовании темной темы из оболочки ломается смена дневного/ночного режима в гугл картах при выводе их на андроид авто. Возможно сейчас уже не актуально. Но всё же такие периодически всплывающие косяки могут здорово испортить впечатление. На чистых андроидах подобное всплывает намного реже и исправляется быстрее.

Есть правда и плюсы. К примеру очень нравится взаимодействие самсунгов и тех же бадсов. Практически уровень яблока. Да и планшеты сейчас на андроиде по сути только самсунг и хуавей клепает. Учитывая проблемы хуавея с гуглом, покупка планшета от самсунга выглядит вполне реальной. Дэкс опять же...
Короче самсунг может быть. Настанет время смены смартфона, буду взвешивать плюсы и минусы.
Ещё бы можно было полностью заменять встроенный самсунговский софт на гугловский, было бы великолепно.
__________________
Сколько людей, столько и мнений.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием