Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 21:38   #40
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Такс, нид хэлп ))). Для себя я решил, что никогда видеорегистратор не куплю, поскольку они унылы чуть более чем полностью, но так уж получилось, что надо отцу взять нормальный регистратор, посему нужен совет чего достойного сейчас есть на рынке.
Для себя я думаю через пол годика возьму экшн камеру Go PRO Hero 2. Так вот критерий для регистратора, чтобы он снимал хотя бы в два раза хуже Го про. Понимаю, что и таких наверное очень мало, но возможно что-то всё таки на рынке есть.
Итак критерии такие:
цена до 10к, угол обзора не менее 110 градусов, разрешение не меньше ХД, а лучше фулл хд, объектив должен соответствовать разрешению, чтобы не было такого, что фулл ХД, а замылено как будто на телефон снимаешь =\, должна снимать ночью (большинство из того что я видел унылое говно и даже экшн камеры в большинстве своем ночью снимают паршиво. Самое лучшее качество у Контур+, но он зараза имеет не очень чувствительную матрицу, лучшая чувствительность у Го про 2. Среди регистраторов не видел ни одного нормального). Ах да, очень желательно, чтобы бы был дисплей, хотя бы 2-х дюймовый.
В идеале хотелось бы, чтобы были удовлетворены все требования, но если не получается, то хотя бы большинство, короче посоветуйте что-нибудь из лучшего. Цена на крайний случай может быть и больше 10к.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием