Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 14:58   #4000
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Вчера вот наконец добил игру. Впечатления скажем так получились неожиданными. Игра долгая, я осилил её за 70 часов на нормале. Но сколько всего было за все эти 70 часов! По меркам игр, это целая жизнь. Игра темная, персонажей косят направо и налево, и ты являешься центром всего этого. Проходил стандартным персом, благородным человеком.
Но неожиданное чувство, которое я получил, пройдя игру, так это желание играть дальше. И не для того чтобы достич макс левела, или пройти все квесты.Мне хотелось играть еще, потому что я не хотел уходить от моих сопартийцев. За 70 часов, я о чем только с ними не говорил, че только с ними не делал. И когда в конце, после коронации, ты можешь подойти к каждому из них, узнать, что они собираются делать дальше, куда поведет их жизнь, и я понял что я не хочу отпускать их, хочу побыть с ними еще.
Вообщем для меня это лучшая RPG, в которую я когда либо играл, уж точно до выхода второй части обожаемой мной ME. И да, музыка в игре ну очень красива, прям слушаю и "Властелина Колец" вспоминаю.
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием