Тема: Death Stranding
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 16:00   #1122
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
mr.AGRH
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
По футажу видно, что дыра прямо над Мамой. Но можно, конечно, смотреть задницей как ты.
По факту видно что дыра где-то над мамой, но на нее почему-то не капает равномерно дождь, а капает в одно место, будто стекает с чего-то по струйке.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Что. За. Чушь. Ты. Несешь.
Первый темпоральный дождь с выходом смерти. А где тут пруфы что это связано с берегом Амелии? Спасибо за твои крутые пруфы.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Если скажешь, что первый Выход Смерти был ДО Амелии, то ты уж вообще жопой играл.
Ну да. При Амелии же он был шестой.

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
ты вместо нормального разговора
Я не знаю что ты подразумеваешь под нормальным разговором. Это когда видишь несогласных с тобой называть их любителями анимэ и то что они все жопой делают? Мне твои анальные нормы чужды, да.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Я даже таймкод нашел на ютубе,
Спасибо что скинул пруф, где говорится, что дожди из-за берега Амелии. Мне вот интересно, эти "пруфы" были после того, как выяснили, что это уже шестой выход смерти? Очень смешно за пруфы считать реплики или интервью персонажей, которые сами не могли ничего объяснить в определенный момент.

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ох уж эти твои "познания". А первая экспедиция просто достопримечательности ходила по Америке фоткать. Сэм просто заканчивал дело, ибо чтобы навернуть все разом нужна огромная хиральная сеть.
В игре прямо говорится, что первая экспедиция строила терминалы хиральной сети, но не соединяла их. А Сэма отправили именно хиральную сеть прокладывать.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Именно поэтому нам дают возможность узнавать прогноз погоды и идет он даже там, где БТ и близко нет, да и начинается рандомно.
Ты не учитываешь то, что хиральная тучка может быть чуть больше? Везде где идет дождь я находил БТ. Но можно им и не попасться, с этим не спорю и это не значит что их там нет.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
У тебя отрицание пошло, чтоле?
1. Это говориться в записке Хартмана.
И что? Это интервью. В интервью можно врать/ошибаться/объясняться до того, как до конца понял.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
2. Два раза за игру, как минимум, мы видим взрыв и оба раза это происходит из-за "босса" БТ.
Я с этим даже не спорил. Босс съедает труп и происходит взрыв. Я где-то это отрицал?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
3. От другана Игоря кратера не осталось, хотя БТ с ним контачили, а бомбануло когда Игоря "босс" БТ поглотил.
Что значит контачили? Я вроде по русски написал, что БТ должен внутрь тела попасть.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
4. Что же тогда Мама не бомбанула? Или у нее БТ с хорошей, годной антиматерией, которая не взрывается при контакте с человеком?
Ты про ребенка? Ребенок внутрь мамы не залезал. Где пруфы?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
5. Даже в начале, когда труп везут, Сэм переживает что тот скоро взорвется, но в итоге БТ его просто поглощают, а взрыв происходит из-за поглощения "боссом" Игоря.
Где противоречия? Если взрыв был после поглощения это не значит что его бы не было.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Теория и ВСЕ факты, что есть в игре, говорят именно об этом, а ты уж можешь фантазировать дальше.
В игре говорится, что трупы взрывались. И никакие БТ боссы их не ели.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Суть разговора с тобой: у меня пруфы, скрины, футажи.
Пруф как на мамку льется дождь аккуратной струйкой в рот? Скрин интервью хартмана, который говорит что взрывы происходят когда боссы едят людей? Скрин где написано что дождь пошел в момент выхода смерти? Ты хоть сам понимаешь что ни один из твоих пруфов не отвечает на вопросы которые я задавал?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
У тебя шизоидные фантазии. Может хоть изредка будешь пруфать свои фимозные выводы, нэ?
Может и буду, но это сложно найти в игре в которую я играл 70+ часов. Но ты можешь попробовать кинуть пруфы, опровергающие мои фантазии. Либо написать очень волнующие тебя мои фантазии, может попробую найти пруф.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Лол. У Матрицы ноги растут из Призрака в Доспехах и Акиры, как минимум.
А ты неплохо в анимэ разбираешься. Я думаю, что можно под любой сюжет анимэ свое найти.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Фактор Вымирания, который прост
Но ты же писал что Амелия хочет всех убить, то заднюю дает. Это же не правда.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
У Кодзимы тут вообще голову снесло. Сэм бессмертный(!), был женат на сестре президента(!!), которая оказалась ИЗБРАННОЙ(!!!) Если это не пошлость сценария, то я даже не знаю.
Где пруфы? От такой чуши чуть слезы не потекли. Во-первых Сэм стал бессмертным из-за президента, а не совпадение, что бессмертный и избранный сын и мать. Во-вторых Сэм был женат на сестре президента? Ты чего курил? Где это вообще сказано? Типа потому что ее зовут Люси Стрэнд? Может это потому что она вышла замуж за Сэма Стрэнда?
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием