Тема: Death Stranding
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 13:37   #1121
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
SEMION,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
капли падающие в одну и ту же точку, это не дождь, а стекающая с обломков струя, при взаимодействиями с которыми, вода стала обычной.
Цитата:
По футажу видно, что дыра прямо над Мамой. Но можно, конечно, смотреть задницей как ты.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Темпаральные дожди шли и до этого и они не связаны с берегом Амелии.
Что. За. Чушь. Ты. Несешь.



Если скажешь, что первый Выход Смерти был ДО Амелии, то ты уж вообще жопой играл. Я даже таймкод нашел на ютубе, но так как ты вместо нормального разговора и пруфов только свои фантазии расписываешь, то попридержу, чтобы сунуть тебе в нос, когда снова обосрешься, чтобы заткнуть тебя.
Так что, да. Темпоральные дожди НАПРЯМУЮ связаны с Берегом Амелии.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Амелия соединяла берега с помощью хиральной сети, которую Сэм проводил.
Ох уж эти твои "познания". А первая экспедиция просто достопримечательности ходила по Америке фоткать. Сэм просто заканчивал дело, ибо чтобы навернуть все разом нужна огромная хиральная сеть.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Все дожди шли в местах скопления БТ, а значит ляпа тут нет.
Именно поэтому нам дают возможность узнавать прогноз погоды и идет он даже там, где БТ и близко нет, да и начинается рандомно.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Этого не говорится. Там, во-первых, рассуждения Хартмана, а не научный факт, во-вторых там не это говорится.
У тебя отрицание пошло, чтоле?
1. Это говориться в записке Хартмана.
2. Два раза за игру, как минимум, мы видим взрыв и оба раза это происходит из-за "босса" БТ.
3. От другана Игоря кратера не осталось, хотя БТ с ним контачили, а бомбануло когда Игоря "босс" БТ поглотил.
4. Что же тогда Мама не бомбанула? Или у нее БТ с хорошей, годной антиматерией, которая не взрывается при контакте с человеком?
5. Даже в начале, когда труп везут, Сэм переживает что тот скоро взорвется, но в итоге БТ его просто поглощают, а взрыв происходит из-за поглощения "боссом" Игоря.
Теория и ВСЕ факты, что есть в игре, говорят именно об этом, а ты уж можешь фантазировать дальше.


Суть разговора с тобой: у меня пруфы, скрины, футажи. У тебя шизоидные фантазии. Может хоть изредка будешь пруфать свои фимозные выводы, нэ?

UPD:
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Как избранность связана с анимэ? Матрица это тоже анимэ?
Лол. У Матрицы ноги растут из Призрака в Доспехах и Акиры, как минимум. Так что чтобы и нет. И там концепция избранного гораздо сложнее, чем Фактор Вымирания, который прост. появляется в каждой популяции.
У Кодзимы тут вообще голову снесло. Сэм бессмертный(!), был женат на сестре президента(!!), которая оказалась ИЗБРАННОЙ(!!!) Если это не пошлость сценария, то я даже не знаю. Я все ждал какой-то метаиронии, а тут все в лучших традициях какого-нибудь говно-лукяненко.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 29.11.2019 в 14:12.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием