Тема: Dark Souls 2
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 21:10   #5446
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Stormhell, а ты не пробовал боссов просто обыгрывать или даже чизить? Мне рейми по началу казался грозным и дарклюркер, но уже через пару попыток я просто в ноу дмг их убивал. Ковен чампов же по сути ничего не делает, ну подумаешь бустит врагов, а тебя режет, мной это как ползунки воспринимаются. Это как сложность в скайриме, где ты на адепте убиваешь врага с одного удара, а на легендарном с десяти. Ладно бы если он увеличивал количество врагов и давал им новые мувы.

p.s. не знаю правда, если ты привык играть с людьми и убивать боссов в ганк пати, то наверное очень сложно перенастроить свой геймплей. 1258 смертей не так много на самом деле.
Я никогда не вызывал фантомов на помощь, иначе какой тогда смысл играть в DS. Вся проблема была в том, что боссы просто не прощали ошибок, потому как в этом ковенанте они по сути убивают с 2 ударов. Может быть моя проблема в том что я предпочитаю щиты, но тут уж ничего не поделать, мне всегда нравилось бегать рыцарем, у которого крепкие латы и мощный щит.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием