Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2019, 13:15   #279
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
И второй вопрос - как в игре сменить звук/текст на английский
Точно не скажу но в самом батлнете, в настройках игры есть выбор языка текста и аудио.

Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
У меня одного адские тормоза в пререндеренных роликах?
Игра на НДД или ССД? У меня на ССД всё норм было при прохождении, буквально чуть тормозов при прогрузки новой локации и всё.

Игру прошел, но так и не понял в чём заключается "серость бытия" которую рекламировали разрабы? Всё довольно-таки черно-белое и есть. Есть главгад
Скрытый текст:
который бухтит в конце, при смерти, что всё это ради России-матушки. Но это больше походит на разговоры маньяка-ватника, который свои преступления оправдывает любовью к Родине.
В конце,
Скрытый текст:
после титров идёт ролик что типа работа с русскими и что стало после убийства главгада только хуже,
но это мало интересно так как всю игру показывали всё именно черно-белым. Или я что-то не понял? Да, в миссии эпичной драки девочки и чувака "размером с машину" можно походить и поизучать фотографии в доме, там можно себе надумать и "серость" но как-то что-то не то...

В общем, есть пару интересных миссий, собственно как и в оригинале мне запомнился только Чернобыль, в другом "Не слово по-русски", так что вышло более менее норм, привычно я бы сказал. Графоний не блещет красивостями и можно было не заморачиваться с 2070 супер- движок старый. Звуки норм, лучше чем я слышал в бете. Ролики тоже ничего, в них графоний и режиссура в норме. Ну и конечно с "главными женщинами" тут перебрали, зализали просто всех фемен.

Пишут что очень многое из игры вырезано- зря разрабы так поступили, могли бы режиссёрскую версию выпустить для фанатов)
Короче, прошел и забыл как со всеми КоДами, удовольствие есть, как и разочарование. Разочарование наступает в финале, к сожалению это для меня решающее.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 26.10.2019 в 13:50.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием