Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 04:00   #1664
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Uncharted 4 Закончил позавчера, на игру ушло 15:45 часов и я далеко не все исследовал, так что время спокойно можно растянуть на 20 часов если исследовать все и найти все сокровища.
Что тут можно сказать, это самая красивая ( в плане графики ) игра в которую я когда-либо играл, а я играл в очень мнооооооооооооооогие игры... ( и на ПК и на консолях ).

Умопомрачительные бэкграунды! Шикарные и разнообразные уровни ( какая природа, водопады, горы, джунгли, море, скалы, пещеры, мега шикарные архитектурные построения и интерьеры пиратов!!! УУФФФФ ) ), технически очень впечатляющий, шикарнейшие эффекты света, лучшие анимации и крайне красивый дизайн уровней делают из нее бесспорным референсом в плане графики. Я не помню, чтобы в какой-то еще игре я каждые 20 секунд останавливался и просто наслаждался графикой с эффектом "ВВААААООООО", и так до самого конца! Бесполезно рассказывать, надо просто это самому увидеть, не забудьте скотчем приклеить челюсть, она слишком часто отваливается )))).
Впечатление парой, что эта игра по какой то ошибке вышла на PS4, а не на PS5 ))). Вот это точно можно назвать Next Gen.

Геймплей стал более плавным, есть новые фишки, такие как машина, катер, веревка, немного стелса ( хоть он и не идеален конечно как в MGS, но это + ) которые делают геймплей более разнообразным.
Сюжет не подвел тоже, понравилось в игре все, 10/10!
Не купить эту игру криминально!
В общем писать можно еще много чего, так что ограничусь просто этими горячими впечатлениями, лучше самому поиграть, детальных рецензий и так хватает.

Naughty Dog крутые разрабы!!! @_@

Game Of The Year ему гарантирован ^.^


П.С.
Завидую тем кто его только начинает, какое крутое приключение вас ждёт!
Редкий момент, когда хочется стереть память и пройти игру заново!!!!!!
Но ничё, я еще много чего там не исследовал, в следующий раз займусь поиском всех сокровищ!

Хорошей всем игры! Не забудьте поделиться первыми впечатлениями, их читать интереснее чем длинные рецензии на холодную голову ^>^
__________________
Ps4+PC=Love.

Последний раз редактировалось Hassan; 10.05.2016 в 04:11.
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием