Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 00:29   #100
Юзер
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 256
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 369 Посмотреть сообщение
Играл давно) В оригинальную версию. Сейчас достать нет никакой возможности(а поиграть вдруг очень захотелось). Скачать не могу тоже. И вдруг я увидел в продаже фаргусовскую пиратку на 4 дисках. Имел кто-нибудь знакомство с ней? С душой переведено?
Сам имею коробочку фаргусовскую, и да, на двух дисках, на четырех наверное левый какой. Но на моем фаргусе никаких глюков с прохождением или багов нет. Проходил около шести раз фаргус версию без всяких проблем, так что не надо говорить про недостатки.
Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
я один присоединял в свою партию короля Клана Колеча, или все тоже знают, как это делать? Просто ни на одном сайте этого не нашёл, а сам недавно вывел
Я тоже его присоединял к партии...с ним надо долго и вдумчиво беседовать о природе камня и формы, если его убедить, что все случилось так как должно было, но что теперь есть шанс все изменить...он пойдет с вами, а в финале и вовсе займет место главы клана и выведет клан колеса из каматозного состояния...а вот про квест ренарских близнецов первый раз слышу, можно по подробней?
__________________
Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдёт?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведёт!
Timon вне форума  
Отправить сообщение для Timon с помощью ICQ Ответить с цитированием