Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 16:45   #91
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
1. Ты оставил свой комментарий к вопросу, адресованному другому человеку по той же причине "почему бы и нет"?
2. Ты считаешь "почему бы и нет" мотивом оправдывающим чрезмерное употребление алкоголя?
1. вполне естественно - это форум, а не лс.
2. что бы ответить на твой вопрос я должен узнать, что ты имеешь ввиду по словом "чрезмерное", далее мы придем к жизненным убеждениям, ну и.т.п хотя стоп уже:

Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что употребление алкоголя в чрезмерных количествах ухудшает состояние твоего здоровья, вызывает ухудшение мозговой деятельности, провоцирует зависимость, из-за которой человек рискует никогда не добиться чего-либо стоящего в своей жизни.
По мне так это самое "абстрактное" - "что-то стоящее в жизни", глупость та еще. Главное в жизни добиться состояния комфорта и отсутствия противоречий со своей совестью\жизненными убеждениями. Как ни странно, но среди успешных больше несчастных, среди творческих людей опять же ситуация аналогична. Не буду приводить массу трактатов об этом, но Ерофеев тот же прожил интересную жизнь и умер не от цирроза например, тут кстати организм у каждого по разному работает.
Дальше же можно перейти к самому "стоящее в жизни", тут тоже в абсолют не возвести, кому известность, кому уют и спокойствие.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ