Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2020, 01:49   #24186
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Где ты был, когда она ещё 930 стоила.
Да мне как бы она и за 130 не то чтобы интересна, давно есть на пс4. Просто всегда умиляют крики типа "дорого", "уйду на торренты", "жадные издатели" и т.д. Курс доллара постоянно растет, базовая цена на игры скоро по всей видимости вырастет с 60 до 70 долларов, а наш народ почему-то продолжает считать, что ему должны продавать игры по 900 рублей. За 12 баксов, серьезно?

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Он же не 3 года назад вышел.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Ну и да, я до сих пор считаю цену на порт (!) трехлетней (!) игры завышенной.
Я тебе открою страшную тайну - на пекарне и та и другая игра новинки. Они выходят в один год - этот. И почему на цену должно влиять время, которое консольщики бета-тестили игру - непонятно. Я понимаю, если бы игра была морально и технически устаревшей, как тот же десятилетний хэви рейн, тогда еще ладно. Но хорайзон выглядит не хуже того же деф стрендинга и в принципе большинства современных проектов, к тому же его еще и подтянули по графике. Почему слово порт выделено восклицательным знаком как-будто это что-то негативное - я тоже не понял.

Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Ну я например когда играю, закрываю браузер и ненужные мне приложения)
Это уже сложно назвать комфортным. Я не хочу ничего закрывать и в принципе думать о том, что мне нужно что-то закрывать. Я хочу запускать игру, чтобы она работала, быстро загружалась и быстро сворачивалась, когда мне нужно. Понятно, что можно взять голую систему с одними драйверами, поставить стим и запускать игры. Только обычно компьютер немного не так выглядит, по крайней мере у людей, которые помимо игр еще чем-то занимаются. Как по мне лучше один раз "разориться" на пару плашек памяти, чем постоянно плясать вокруг запущенных процессов и думать, что надо что-то закрыть.

Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
То что на оптимизацию многие кладут - это факт.
Факт, но в системках хорайзона ничего криминального все еще нет.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием