Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2019, 10:56   #18125
Новичок
 
Аватар для KatySi
 
Регистрация: 11.12.2019
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Если хотите замутить с девушкой, то бейте ей с вертушки! Вертушка - это не просто знак внимания, это что-то большее! 90% женщин любит когда им бьют с вертушки, а остальные 10% тоже любят, но умалчивают об этом.
Мои серьёзные отношение с девушкой именно так и начались, а сейчас она уже на кладбище. Это было 5 лет назад, она стояла на остановке и ждала автобус, я подбегаю подкатываю и с вертушечки, ей показалось это так мило, что она даже пропустила свой автобус и уехала на скорой. Правда я почитал это на другом форуме, но это совсем другая история! Так что мой совет полезен и самое главное действенный, так что все козыри в ваших руках!
ржу

а вообще, цветы это классно, на самом деле)
есть экстравагантные девушки, которые не любят банальные подарки типа цветов, но большинство из нас падки на красивое, а цветы это именно такое красивое и есть. подруга моя терпеть не может букеты в качестве подарка, потому что ей их жалко, принимает только в кашпо) ну и в целом, с цветами сложно впросак попасть.

если конечно, вкусы знаешь или хотелки девушки, то там да, можно и индивидуально подойти. коллега на работе от счастья просто падала, когда ей парень обувь подарил, а мне бы такое ну вообще не зашло.
__________________
In every thing that must be done, there is an element of fun
KatySi вне форума  
Ответить с цитированием