Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 19:31   #6288
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
но их же нет. так зачем?
Когда я проходил в первый раз, я еще не знал, что их нет. Ну и готовился к худшему, само собой. Позже понял, что с челленджем обломали, и уже не заморачивался. Если ты не заметил, мой сэт из последнего прохождения описан выше, и содержит лишь один случайный элемент брони, остальные - фикс из магазинов.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
почему для тебя моды — зашквар, а абуз недостатков игры — почётно?
Потому, что нет однозначного ответа на вопрос "что есть недостаток (и его абьюз), а что - нет". Когда находят откровенную дыру - выпускают патч, и ее латают. Что не залатано - то разрешено. С другой стороны, любой мод, кроме текстурных, автоматически отключает достижения, что прозрачно намекает на отношение к модам со стороны разрабов (таки зашквар, да).

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
ты же сейчас сам себя назвал задницей, нет? сколько времени уходит на каждый релоад при выбивании легендарки? секунд 15 хотя бы? 15 секунд * 100 = 25 минут. вот уж действительно обезьянья работа для усидчивых задниц
Ничего лучшего на ВАНИЛЬКЕ нам не предложили. А так я вообще был бы двумя руками "за" возможность крафтить легендарки (скажем, из других легендарок). И - да, я знаю, что такой мод существует. Но это - мод.

В любом случае это примерно в 30 раз быстрее, чем "метод" с "загрузкой с матрасика", который предложил наш казуальный собеседник.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
алсо если уж на то пошло, то для решения уравнений математики используют моды вроде Maple или MathCad
Тебе всерьез требуется пример уравнения с десятком степенных, тригонометрических и логарифмических функций, который ни разу не решается аналитически, в т.ч. МатКадом? Зачем бы, по-твоему, придумывали численное решение уравнений?

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
маняфантазии выдаваемые за единственно верную объективную реальность.
Не нравится реальность powerplayer'ов - не лезь в нее со своими казуальными советами, только сам себя опозоришь. Дай другим манчкинам отвечать на вопросы манчкинов.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием