Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 17:02   #1267
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Ужасная часть. Я с другом 5ую в коопе прошёл за 2 дня. Очень нам понравилось. Эту часть ждали с нетерпением. А получили, что 60 минут игры = 15 минут qte + 35 минут катц-сцен + 10 минут самого геймплэя.
Вообщем ехала катц-сцена через qte иногда натыкаясь на геймплэй, прям как на нежелательную кочку от которой хочется побыстрей отъехать на тех же самых колёсах из qte и катц-сцен.
P.S. Графика ужасна (no comments). Звук ужасен. Погони на транспорте просто нелепы и смешны до ужаса. Неимоверно раздражающие qte, которые сменяются катц-сценами. Стрельба просто П****Ц. По другому и не скажешь. Ну кто играл - тот поймёт, что нормальными словами не описать на сколько ужасная стрельба в RE6. Геймплэй, ну как сказать - он обычный, но его маловато на фоне qte и катц-сцен. Правда положительные моменты в игре тоже есть, но их на столько мало, что они прям как ложка мёда в бочке дёгтя. Но всё же они есть. Это сюжет и его подача, который хорошо связывает кампании за всех персонажей. Атмосферная первая глава за Леона. Хорошее разнообразие врагов и вполне себе удачные боссы (правда есть исключение, одно очень большое исключение с кем ты просто задолбаешься драться и придётся его убивать аж 4 раза). И пожалуй это все плюсы, которые я отметил. Продолжительность - она большая, порядка 25-30 часов (я с другом играл на сложном). Но это скорее всего минус, т.к. на фоне общего качества игры, большого обилия унылых qte и бессмысленных катц-сцен - может заставить тебя просто вырубить игру не пройдя и половины кампании Леона.
P.S.S. Вы можете сказать, что я слишком часто употреблял заезженные слова "катц-сцена" и "qte", но по сути кроме этих элементов игра мне больше не чем и не запомнилась. Это моё ИМХО. Вполне предполагаю, что игра могла кому-то очень сильно понравится. Но я однозначно не из таких людей.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.

Последний раз редактировалось DexiD; 09.08.2014 в 17:28.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием