Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 13:13   #303
Новичок
 
Аватар для Сильвана
 
Регистрация: 04.02.2019
Адрес: Оргриммар
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
А сюда вот напишу мнение из того, что успел понаблюдать и в чём успел поучаствовать.
Мне крайне непонятно предвзятое отношение к участникам, которые на первый взгляд относятся к гейму не серьёзно. Так, например, практически никто не захотел вдуматься и проверить, есть ли связка и смысл в цитатах, которые публиковал. Ведь цитата Тесс была единственной, которая не принадлежала Сильване.
Также там были слова про то, что драконницы зло (в одной из двух не ошибся, причём реально больше подозревал Ноздорму, Лирой подтвердит), в Шулере ошибся, миром вышел. А богом назвал Меху, не ошибся частично.
Ещё подозревал Аналитики, но как-то на фоне других забил на него. Писал Лирою, чтобы он Гоголя бил и чуть вместо него Огонька он не убил, особенно когда Ада приняла НД именно на Огонька.
К слову, Мириама в Огоньке увидел Лирой))

По некоторым ролям. Крайне был удивлён столь некачественной игре от Урана в роли Ноздорму. Ну очень читалось, что он маф. Считаю этот его гейм на фоне тех, что видел, самым провальным.
Гоголь тоже палился сильно.
Про Аналитика уже писал. Может стоило потыкать его.

Прыгвин и Тарим - вообще не обращал на них внимания почти.
Ширвалла - не подозревал, но и не нравился его заход. Забил.

В Шулере ошибся, как и в Изере.
Пройдоха не особо нравился, но сильно не подозревал его, потому как знаю Халка. Спросив про беседу цитатами, он слишком быстро отстал от меня. ИБД.
Меха был моим миром единственным)
Все остальные тыквенники большого внимания не обратили на себя на тот момент, как и следовало делать Тыквенникам.

Думал, меня убивали, как персонажа, который не прям спун, но которого вряд ли пошли бы защищать. Как оказалось, первоначальная причина была иной - спалился чуток.
Правда, Ада писала, что мафы потом засомневались в том, что мирную роль убили.

P. S. Что касается реанимации не меня. Даже с масками вышла предвзятая игра, которая послужила причиной того, что меня не вытащили(

Всем спасибо за игру, моё мнение строго субъективно и не нуждается в оспаривании. Лишь моё мнение на основе лишь первой ночи и некоторых записей, которые успел прочитать, пока не забанили.
Сильвана вне форума