Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2018, 00:01   #4070
новоформатный киник

Справедливое поражение, которое оставляет шансы на проход дальше. Все-таки 2-3 на выезде это счет, который не является приговором. Но печалит другое, печалит то, что ТШ не предвосхитил то, что известно всем и каждому, наверное. Рвалось там, где было тонко и где проблемы уже были известные. Все же понимают, что Боккети уже не тот и тянет только на четвертого цз команды, а его заставляют играть 3 раз подряд в основе, да еще с небольшим перерывом после предыдущего матча. Вот тебе и такая неуверенность, вот тебе привоз на выход 1 на 1. Все знают, что у нас отвратные фланги обороны и тоже возрастные, но никакой ротации и они опять занимаются тем, чем периодически огорчают болельщиков. Ещенко обыгрывается на замахе аки детсадовец и оставляет гигантский зоны за спиной. Комбаров представляет слабое сопротивление оппоненту и через него навешивают так, как будто перед ними призрак, а сил хватает далеко не всегда. Зобнин монстр, но его используют так, как будто его выносливость бесконечна, но это не так. Фернандо же никогда железным и не был. Они спасают других частенько(а Зонин вовсе постоянно), но им тоже иногда нужна помощь. Все знают, что в воротах Спартака юнец, который толком ничего не нюхал.
В итоге, везде и порвалось. Добавилось еще то, что Промес опять довольно хреново стартует чемпионат и порет моменты, а Адриано в отвратительном состоянии. В остальном, разменялись странными пенальти, разменялись двадцатиминутками плюшевости. Не понравилось то, что Каррера затягивал с заменами и в итоге одна замена ушла просто вхолостую. Замену же Попова на Тимофеева я могу понять, Каррера видел разваливающийся центр поля и предпочел сохранять счет 2-3, нежели бежать сравнивать его и рисковать получить четвертый. Получить четвертый гол все равно могли, потому что Тимофеев все-таки игрок не того уровня, который мог бы выйти и сразу все поменять, он добавляет активности, но когда полузащита плохо функционирует - польза от этой активности не так велика.

Не увидел коэф, не поставил бабло, не проиграл его. Отскочил.
Отправить сообщение для PrivateJoker с помощью ICQ Ответить с цитированием