Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2017, 18:09   #11637
Олдфаг
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Репутация: 79 [+/-]
Всем привет!
Имеется достаточно старый ПК (8 лет эксплуатации).
Характеристики следующие:
Процессор: QuadCore Intel Core 2 Quad Q9400, 2666 MHz
Системная плата: Asus P5Q SE
Видеокарта: GeForce GTX 275 (896 МБ)
Корпус:
Скрытый текст:



Остальное, думаю, смысла нет указывать. Работает все, к слову, неплохо. До сих пор вполне без проблем могу бегать во всякие Skyrim, Dota 2 и прочие, не очень требовательные или старые игры.
Но хочется обновиться, пока есть возможность. Понимаю, что такая конфигурация апгрейду уже не подлежит.

В общем, бюджет 60 тысяч, хочу собрать хороший, производительный системник для современных игр в первую очередь и домашней работы со звуком (увлекаюсь музыкой и немного записываю) и обычных рабочих задач, буду рад, если кто-то подскажет хорошую сборку. Нынешний системник очень шумит, хотелось бы, чтобы новый был потише.
Я совершенно отстал от новинок, не разбираюсь в буковках-цифрах в названиях современных видеокарт и т.д., а в поисковиках часто попадаю на разные сайты с уже предложенными конфигурациями, но не хочется стать жертвой развода магазинов, которые этими системниками и торгуют с целью продать конкретное железо.

Буду рад любому совету по будущей конфигурации и предложениям, что можно сделать с текущим ПК.
Rumata вне форума  
Отправить сообщение для Rumata с помощью ICQ Отправить сообщение для Rumata с помощью Skype™ Ответить с цитированием