Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2024, 07:02   #3257
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,320
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Но стоит понимать разницу между поделиться мнением и писать ахинею, перевирать факты и слова собеседника , не понимать его и вешать выдуманные ярлыки и прочее как это делает наш Доктор. В очередной раз он ничего не понял, что я сказал)) все это переврал и в сотый раз начал повторять свой аргумент про сонибоя,элитарность итд.))) Манямирок конечно у гражданина скучный. Но мне забавно читать как он постоянно комплексует насчет Сони приплетая ее везде где только можно и не к месту)) Поэтому отвечать ему смысла нет.
Ну так что? Где там слова про второй цикл жизни консоли от Матсуоки?) А то ты как обычно не очень тактично слился буквально от всех ответов.)
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Устройство измеряется играми, а не эксклюзивами за которые прицепился наш товарищ.
Ну это ведь ты порвался от того, что у Сони нет эксклюзивов, и начал вспоминать вообще все, что хоть как-то тянет сову на глобус.)
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Это делает пс5 пустой? Конечно нет.
Это делает её таким же решением, как и практически любое другое решение, т.е консоль от Майкрософт или пека. Поэтому сидеть, и с пеной у рта вспоминать всё "эксклюзивное", выглядело странным.)
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Да и вообще мерить устройство эксклюзивами как то странно, а др. игры что не запускаются?)))
Но ты делаешь именно это.)
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Не разделяю скептицизма насчет отсутствия игор.
Сейчас 3 экза выйдет в первой половине. Stellar Blade,Ronin и FF. Можно добавить уже вышедшие Helldivers и готовящаяся Pacific Drive, пускай они будут и на ПК.
Ну и римейк СХ2 скорее всего в конце года, там годовая эксклюзивность если ничего не поменялось.
В след. году ДС2, ГТА6 из анонсированного. Если предположить что конец поколения будет в 27г,то Ноти Доги успеют выпустить игру как раз под закат. Цусима2, что-то от Бенд студио, проект от Санта Моники. Ну и конечно Инсомниаки как минимум успеют сделать Росомаху и Венома. Герилла геймз тоже 1 проектом должны порадовать. Еще есть Блюпоинты и независимые студии, проекты которых Сони будет выпускать у себя в рамках временной эксклюзивности.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Кстати все эти игры эксклюзивы))))).
Муахахаха!)) Ты сам себе противоречишь.))
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ну для тех кто играет конечно, а не хейтит просто так от каких-то своих комплексов)
Ну давай, перечисли мне мои комплексы, а то даже я ничего не знаю о них.) Видимо ты знаешь что-то большее.)
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Но он не поймет, т.к. в его манямирке во всем виновата Сони , а все кто как-либо высказывается комплиментарно в ее пользу являются сонибоями)
Здесь ещё достаточно людей играющих на консолях Сони, но рвёшься от любого коммента только ты один.) Даже в теме Хеллдайверс 2 порвался.) «Донат в игре Сони?! Вы что, какой донат?!»))
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2024 в 07:17.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием