Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 17:25   #82
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Дай вам шанс и вы тут же начали расстреливать меня критиканством и непониманием.
Непонимание это у вас. Я не утверждаю того, о чем имею слабое представление. Вы же рассуждая о христианстве, зная его лишь поверхностно, еще и меня упрекаете в непонимании. %)
Что за двойные стандарты? Вот гражданину Ошо можно обличать христианство, а мне нельзя и высказаться в сторону оного товарища.
Забавно выходит. Вы утверждаете, что у меня дома не растет герань, хотя в гости не ходили ко мне, ссылаясь на то, что вчера вечером заглядывали в открытую форточку и герани не увидели. Так может все же стоит зайти в гости и убедиться? Ну, или поверить мне на слово. У форточки-то маленький обзор на мою трехкомнатную квартиру.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Поймите, я не хочу лишить вас вашей веры, - я лишь хотел показать альтернативный взгляд на вещи. Взгляд, который имеет право на жизнь, несмотря на все ваши нападки.
Так и я не пытаюсь лишить вас вашего взгляда. Это ваше сугубо личное дело, во что верить и кому покланяться. Это не я вас упрекаю в том, что вы поклоняетесь смерти и что Бог называет нас овцами и требует в жертву животных.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Говоря иными словами - я хотел быть во всех религиях и в то же время ни в одной из них.
Попробуйте Агни Йогу. Грят доставляет.
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
Что значит в КП
Если вера занимает в жизни человека, например лишь 5%, то опора будет очень слабая. Тут по-моему лучше обратиться к специалистам.
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™ Ответить с цитированием