Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 14:01   #4052
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Arseniy_DK, оставшиеся 10% - это только ты...
А у меня за всю зиму выезды на сиде были только для того, чтобы аккумулятор не сдох - проще было снять акум и не менять резину =(
Ладно, может летом будет куда съездить, но там надо будет еще мопедку мою китайскую покатать, да и надеюсь ижак в чувство привести, мне на день рождения новый генератор подарили, как потеплеет будем ставить.
Тут задумался, как все-таки дорого просто владеть техникой с опцией езды. То есть просто владеть - это только налог. То есть сид почти 5000 и иж 450 рублей (в Москве налог на мотоцикл меньше, кстати). А вот тут пошел выезд на дороги - помимо бензина по 37 рублей за литр имеем еще ТО (1500-2000 за единицу техники), страховка ОСАГО (10000 авто и 1500 мото), ну и каско - это тысяч 20 с франшизой, ибо прилететь может откуда угодно. То есть чтобы разок протестировать Юпитер нужно отвалить порядка 4000 рублей - весьма немало, как на мой взгляд. А уж если сравнить выезд сида на пару тысяч в год, да еще добавить 10-15 тысяч на проведение техобслуживания, то тут уж совсем обидно становится. Но жалко ведь, так жалко расставаться...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием