Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 14:30   #5675
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
подумал - наверно стоит немного пояснить...хмм - ну скажу так - в условиях не только рашки, но и вообще всей планеты, с точки зрения "обычного рабочего/работника", все больше идет несправедливое распределение материальных благ за один и тот же условный час работы - явный уклон в сторону жителей мегаполисов - а это фактически одна перепродажа - возьмем те же запчасти, как более близкий продукт к тематике раздела, раньше было как

производитель - гос.распределитель - какой нибудь склад/магаз - опять же под эгидой государства - конечный потребитель.

сейчас

производитель - крупный оптовик - менее крупный оптовик - менее крупный оптовик - менее крупный оптовик - менее крупный оптовик - менее крупный оптовик - менее крупный оптовик - менее крупный оптовик - менее крупный оптовик - менее крупный оптовик - менее крупный оптовик - менее крупный оптовик - менее крупный оптовик - менее крупный оптовик - менее крупный оптовик - менее крупный оптовик - менее крупный оптовик - менее крупный оптовик - магаз - конечный потребитель, если что то я сам ИП на запчастях сейчас и не пплохо представляю себе систему изнутри - три года работаю уже.

мне, как конечному потребителю, ближе старый вариант.

я уже не говорю о качестве и проценте подделок раскрученных аналогов.
приходится постянно все перепроверять, менять поставщиков...официальное диллерство - в 50% фуфел и т.д.

где позитив, пупс?
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием