Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2021, 18:44   #3600
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Вы готовы его сносить, именно его а не весь мутняк, значит он вам чернее всего остального мутняка, вы его именно выделяете среди всего мутняка со знаком минус, а минус этот за ни за что, именно поэтому я его защищаю, потому что аргументов за его мафство нет никаких но ено усиленно пихают в петлю, уже б и щапихнули наверное если б я за него крестовый поход не открыл.
Ну ты не становись Васей-то, прессинг Аферуса не прекратился после твоего крестового похода, я просто жду, что он все-таки появится еще. А голос у меня, если не заметил, в мой (на тот момент) мутняк Калито.

Просто следуй своей логике. Инфы почти никакой. Спунный мутняк он на то и мутняк, что по нему мнение составить крайне сложно, для меня там почти все серые. Выносить его на казнь того, в чьей черноте я даже на 20% не уверена, я не могу.
А мутняк поактивнее (Калито, Аферус) - это потенциальный диалог с ними и потенциальная инфа. И я (в отличие от тебя) не кричу по всему треду ГОУ В КАЛИТО ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ ДОСРОЧНЫМИ, потому что я хочу что-то выяснить, а не просто завесить хз кого.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™